Краснодар
Ваш город Краснодар?
Резюме № 1000211
Обновлено 29 июня 2018
Превью фото соискателя
Начальник отдела качества, эксперт по качеству, региональный руководительБыла больше месяца назад
По договорённости
53 года (родилась 29 октября 1970), cостоит в браке, есть дети
Краснодарготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 8 месяцев

    • Июль 2017 – март 2018
    • 9 месяцев

    Руководитель отдела качества

    ООО "Агро-Инвест"
    Выращивание овощей в закрытом грунте

    Обязанности:

    Прописывание бизнес-процессов, инструкций. Организация контроля качества продукции на всех стадиях производства. Работа с лабораториями, получение декларации на товар. Взаимодействие с контролирующими органами, с представителями аудита торговых сетей.
    • Май 2005 – июнь 2017
    • 12 лет и 2 месяца

    Начальник отдела контроля качества

    ООО "Розница К-1", ТС "Мария-Ра", Барнаул

    Обязанности:

    Создание отдела контроля качества с нуля (продукты питания, в том числе фрукты-овощи и алкоголь, бытовая химия, косметика); В прямом подчинении 11 человек. Разработка, внедрение, поддержание успешного функционирования и развития системы контроля качества; Создание внутренних регламентов, регулирующих вопросы контроля качества; Контроль соответствия разрабатываемых внутренних документов требованиям, установленных компанией и законодательством РФ (ФЗ, ТР ТС); Организация аудитов качества производства продукции СТМ, её соответствия нормативным документам РФ и условиям договоров с поставщиками, разработанных отделом качества; Работа с аккредитованными лабораториями. Внедрение мероприятий, обеспечивающих качества и безопасность вводимых в сеть товаров в соответствии с требованиями нормативных документов и договоров; Организация приёмки товаров по качеству и контроль соблюдений норм транспортировки, хранения и отгрузки; Представление интересов компании в отношениях с потребителями и поставщиками по вопросам качества; Организация контроля качества прямого импорта; Создание концепции проекта интеграции с ФГИС Меркурий; Ведение отчетности.
    • Январь 2003 – май 2005
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер по сертификации 2 категории

    ООО «Алтайсертифика», Барнаул

    Обязанности:

    Разработка и актуализации документации Органа по сертификации; Взаимодействие с испытательными лабораториями; Контроль и проведение сертификации продукции и услуг; Принятие участия в семинарах, посвящённым вопросам подготовки к сертификации и сертификации на городских и краевых уровнях; Участие в решении вопросов при взаимодействии с представителями Роспотребнадзора, контролирующих организаций; Принятие участия в качестве жюри в выставках "Торг-Фуд и Прод-Лето 2003", "Торг-Фуд и Прод-Лето"; Участие в комиссии по аккредитации органа по сертификации.
    • Февраль 2000 – декабрь 2002
    • 2 года и 11 месяцев

    Инженер по сертификации

    ФГУ "Алтайский центр стандартизации, метрологии и сертификации", Барнаул

    Обязанности:

    Проведение работ по сертификации услуг и продукции; Оказание методической помощи в разработке документов по аккредитации организаций; Оформление и выдача сертификатов соответствия; Организация работы по планированию, разработке, усовершенствованию и внедрения систем управления качеством.
    • Апрель 1995 – февраль 2000
    • 4 года и 11 месяцев

    Товаровед

    ООО «Торговый дом «Малаховский», Барнаул

    Обязанности:

    Осуществление связи с поставщиками и потребителями, контроль качества продукции, организация транспортировки и хранения продукции; Контроль выполнения договорных обязательств; Подготовление данных для составления претензий на поставки некачественной продукции; Ведение оперативного учёта поступления и реализации товарно-материальных ценностей; Проведение дегустации с фирмами производителями; Организация обслуживания инвалидов и ветеранов ВОВ, праздничной и выездной торговли.
    • Июнь 1993 – апрель 1995
    • 1 год и 11 месяцев

    Продавец 1 категории

    АМКП магазин № 12, Барнаул

    Обязанности:

    Обслуживание ветеранов и инвалидов ВОВ
    • Август 1989 – июнь 1993
    • 3 года и 11 месяцев

    Продавец 1 категории

    ТСОО «Каскад», Барнаул

    Обязанности:

    Обслуживание покупателей

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокая работоспособность, инициативность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, честность и порядочность, профессионализм, принятие решений, основанное на фактах. Ответственный подход к порученной работе. Уверенный пользователь MS office, 1С, программ складского учёта, Меркурий.

Дополнительные сведения:

Права категории Б с 2013, личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено в 13:46Последнее место работы (2 года)Заместитель Начальника Отдела КачестваДекабрь 2021 – декабрь 2023
Обновлено 19 января 2022Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Начальник отделаАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 января 2021Последнее место работы (27 лет)Инженер-лаборант, начальник дорожно-строительной лабораторииАпрель 1997 – работает сейчас
Обновлено 16 августа 2019Последнее место работы (17 лет и 11 мес.)Заместитель директора по качествуМай 2006 – работает сейчас
Работа в Краснодаре / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Руководитель отдела