Краснодар
Ваш город Краснодар?
Резюме № 7872872
Обновлено 1 февраля 2022
no-avatar
Коммерческий директор, директор филиала, операционный директорБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 29 ноября 1979), cостоит в браке, детей нет
Краснодарготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 8 месяцев

    • Январь 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 3 месяца

    Коммерческий директор / Директор филиала

    крупная торговая организация, Краснодар

    Обязанности:

    - Оперативное и стратегическое управление работой сети магазинов. - Повышение экономической эффективности подразделения. - Развитие и управление продажами подразделения на территории зоны ответственности - Эффективное управление хозяйственной деятельностью подразделения, бюджетирование - Развитие во всех каналах продаж, обеспечение выполнения плана продаж, - Участие в разработке маркетинговых акций, направленных на продвижение продукции в регионе, контроль реализации акций. - Планирование продаж. - Закупки - Мониторинг конкурентной среды - Ценообразование - Развитие сети, запуск и открытие новых торговых точек. - Управление оптовым, розничным каналом сбыта. - Управление и контроль отдела закупок.
    • Май 2007 – декабрь 2011
    • 4 года и 8 месяцев

    Руководитель отдела

    ООО «Леруа Мерлен Восток»- крупная международная компания-ритейлер, Краснодар

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Открытие отделов гипермаркетов с «0» Детальный мониторинг и изучение рынка Создание и обновление гаммы товаров Оптимизация гаммы товаров с учетом местных особенностей рынка Работа с поставщиками, закупки. Обеспечение оптимального использования и привлекательности торгового пространства (торговые ряды, площади для промоакций, торговые площади и т.д.) Максимальное увеличение роста торгового оборота и дохода, прогнозирование торгового оборота Ценообразование Ответственность за поддержание жизнедеятельности всего гипермаркета во время исполнения обязанностей дежурного директора Проведение тренингов, обучений для команды продавцов и руководителей в своем гипермаркете, а также в гипермаркетах своей сети других регионов Участие в открытии 90% гипермаркетов сети с 2007 по 2011 год на териитории России и зарубежья. Проведение инвентаризаций В подчинении от 35 до 150 человек.
    • Октябрь 2006 – июнь 2007
    • 9 месяцев

    Директор сети магазинов

    ООО "Южная компания", Краснодар

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Оперативное и стратегическое планирование по увеличению объема продаж Управление персоналом (анализ эффективности работы персонала, обучение, развитие, подбор); Обеспечение стандартов компании (обслуживание, мерчандайзинг), контроль за исполнением планов продаж сохранностью ТМЦ; Разработка мероприятий по снижению недостач и увеличению товарооборота магазинов. Организация работы магазинов. Работа с поставщиками, закупки. Ценообразование. Документооборот: отчётность ежемесячная, сезонная, годовая по основным показателям. В подчинении 35 чел.
    • Июль 2003 – октябрь 2005
    • 2 года и 4 месяца

    Руководитель отдела закупок

    " Техно Мир ", Краснодар

    Обязанности:

    Координация, постановка задач и контроль работы отдела закупок; Ведение переговоров с ключевыми поставщиками и производителями, поиск новых; Создание ассортимента. Ценообразование. Проведение тендеров среди поставщиков; Заключение договоров; Минимизация затрат при закупке и транспортировке; Разработка схем поставок материалов (логистических и бизнес-схем); Контроль и поддержание складских остатков; Контроль взаиморасчетов и исполнения договорных обязательств; Планирование закупок; Составление графиков поставок.
    • Ноябрь 2000 – апрель 2003
    • 2 года и 6 месяцев

    Супервайзер (руководитель отдела)

    ООО Эльдорадо, Краснодар

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Управление и организация работы отдела. Управленческий контроль (подбор персонала, организация обучения продавцов, составление графика работы, контроль за исполнением должностных инструкций). Ответственность за выполнение плановых показателей. Проведение мониторингов. Контроль ценообразования. Определение ассортиментной матрицы отдела. Планирование и проведение промо акций. Проведение инвентаризаций. Отчетность. Открытие гипермаркета с "0"
    • Июль 2000 – ноябрь 2000
    • 5 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО Эльдорадо, Краснодар

    Обязанности:

    Продажи товаров и услуг компании. Консультирование клиентов магазина. Выкладка товара. Поддержание порядка на закрепленной территории.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт проведения тренингов для руководителей и линейного персонала крупной сети иностранных гипермаркетов более около 3-х лет. Опыт открытия гипермаркетов сети с "0". (средняя площадь 18000 м/2) Опыт проведения инвентаризации в гипермаркетах сети. Компьютерные навыки: Word, Exel, 1C, E-Mail, и т.д.

Дополнительные сведения:

Дополнительные сведения Опыт в торговле более 10лет. Проходил тренинги:”Технология продаж”, ”Работа с возражениями” и т.д. Пользователь ПК. Навыки: Windows, MS Word, MS Excel. Имею опыт работы с оргтехникой: факс, сканер, ксерокс. Положительно отношусь к командировкам. Наличие автомобиля, права категории в.с Личные качества  Энергичный, ответственный, коммуникабельный, целеустремленный, легко обучаем, стрессоустойчив. Твердая ориентация на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 355 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Директор представительстваАпрель 2020 – июнь 2022
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Коммерческий директорИюнь 2017 – сентябрь 2019
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Руководитель филиалаДекабрь 2014 – июль 2019
Обновлено 24 февраляПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Руководитель направления продажМарт 2020 – январь 2024
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Заместитель директораАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2023Последнее место работы (8 мес.)Руководитель участка / объектаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 сентября 2023Последнее место работы (8 мес.)Руководитель направления Зерно-трейдингаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Руководитель инвестиционных проектовЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель отдела продажСентябрь 2017 – октябрь 2018
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Директор представительстваАпрель 2020 – работает сейчас
Работа в Краснодаре / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Коммерческий директор

Смотрите также резюме