Краснодар
Ваш город Краснодар?
Резюме № 30463296
Обновлено 8 июня 2022
Превью фото соискателя
Директор по закупкам, транспортной и складской логистикеБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 31 марта 1980)
Москваготов к переездуне готов к командировкам
Новые Черёмушки
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2020 – февраль 2022
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник отдела складской логистики и управления запасами

    ООО "Славянск ЭКО", Краснодар
    Нефтеперерабатывающий завод

    Обязанности:

    - Оперативное руководство подразделениями; - Планирование и бюджетирование подразделений и проектов в области логистики; - Контроль договорной работы в области складской логистики и транспортной логистики; - Взаимодействия с другими подразделениями компании.

    Достижения:

    Реализованные проекты: - Участие в проектировании и курировании строительства складских комплексов для группы компаний ООО "Славаянск ЭКО" (общая площадь складских площадей 35 000 м2); - Проведения реорганизации подчиненных подразделений; - Внедрение классификатора ТМЦ; - Разработка логистической схемы доставки сверхтяжелых и негабаритных (более 600 тонн) грузов для строительства нового НПЗ компании; - Внедрения торговой площадки для реализации неликвидных и б\у ТМЦ; - Организация тендерной работы (в области транспортной и складской логистики). Достижения: Оптимизация складских площадей на 13 %; Реализация неликвидных ТМЦ и металлолома за 12 месяцев - 11 млн. рублей.
    • Январь 2019 – февраль 2020
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель генерального директора по проектной логистике

    АО "Беломортранс", Москва

    Достижения:

    Реализованные проекты: - Организация нефтебазы в районе п. Тадебя Яха (ЯНАО) для ООО «Инвестгеосервис» - Организация и ведение складской логистики для ОП «Север» ООО «РН – Снабжения» в г. Новый Уренгой - Организация складской логистики для ООО «Велесстрой» г. Усть Кут (Иркутская обл.). - Организация хранения и доставки ГСМ на буровые для ООО «Инвестгеосервис» в Лескино и п. Тарко –Сале (ЯНАО). - Организация доставки комплекса буровых установок с мест бурения 100 км от Нового Уренгоя до мест хранения п. Коротчаево.
    • Январь 2018 – февраль 2019
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель руководителя департамента логистики

    ООО "Велесстрой", Москва

    Обязанности:

    В подчинении 10 человек (косвенно 800 человек)

    Достижения:

    Реализованные проекты: - Организация транспортной и складской логистики для проекта "Кольская верфь" г. Мурманск (Новотэк Мурманск) - Организация транспортной и складской логистики для проекта "Модернизация НПЗ" г. Омск (Газпромнефть) - Организация транспортной и складской логистики для проекта "Модернизация НПЗ" г. Кстово (Лукойл) - Складской комплекс на 20 000 м2 (для обеспечения ТМЦ «московкий проектов»).
    • Январь 2017 – декабрь 2017
    • 1 год

    Руководитель проекта по организации логистики (проектная работа, freelancer)

    ООО «ГРАД СВ»., Керчь

    Обязанности:

    В подчинении: 100 человек. Реализованные проекты: – Организация логистики «с нуля»; – Организация доставки нерудных материалов по трём маршрутам для строительства Керченского моста (объем от 5000 до 15000 тонн ежедневно). Имеется рекомендательное письмо от генерального директора компании.
    • Июль 2016 – август 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель проекта по организации логистики (проектная работа, freelancer)

    ООО "Дэлион Гарант", Санкт-Петербург
    (Продажа и доставка нерудных материалов по г. Санкт - Петербургу и Ленинградской обл.)

    Обязанности:

    В подчинении: 50 человека. Реализованные проекты: – Организация логистики «с нуля»; – Организация доставки нерудных материалов из Карелии в г. Санкт-Петербург (авто, ж\д, речным транспортом); – Организация хранения нерудных материалов на складах г. Санкт Петербурга и г. Петрозаводска. Имеется рекомендательное письмо от соучредителя компании.
    • Апрель 2015 – июль 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Директор департамента по закупкам, транспортной и складской логистики

    ООО «Группа компаний "Техноком"», Ростов-на-Дону
    Дилер КЗ "Ростсельмаш" на территории Ростовской обл. Краснодарского края, Республика Адыгея

    Обязанности:

    В подчинении: 40 человек. Реализованные проекты: – Организовано новое структурное подразделение Департамент по закупкам, транспортной и складской логистике; – Разработана и внедрена система мотивации KPI для подчиненного департамента; – Улучшены условия работы с поставщиками запасных частей; – Заключены новые договора с поставщиками запасных частей и полнокомплектной техники на выгодных условиях; – Увеличена рентабельность по коммерческим перевозкам с 15% до 35%; – Организована закупка и доставка на собственный элеватор сельскохозяйственная продукция (зерно, подсолнух и т.д.) в объеме 45 000 тонн. Имеется рекомендательное письмо от директора по продаже специализированной сельхозтехники.
    • Сентябрь 2014 – март 2015
    • 7 месяцев

    Начальник отдела логистики (проектная работа)

    ЗАО "Восточная нефтехимическая компания" ОАО "РОСНЕФТЬ", Находка
    Проектирование НПЗ в Приморском крае

    Обязанности:

    В подчинении: 4 человека. Реализованные проекты: – Реализация проекта с момента закупки до момента доставки газотурбинных установок из Антверпена (Бельгия) в город Находка (Россия); – Участие в разработке проектной документации по организации доставки и закупки более 130 объектов крупногабаритного и многотоннажного оборудования из стран Азии, Европы и РФ.
    • Июль 2013 – август 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель группы логистики и закупки (проектная работа)

    ООО "НИПИГазпереработка" ОАО "СИБУР Холдинг", Краснодар
    Проектирование, поставки оборудования и строительство объектов газоперерабатывающей и нефтехимической промышленности

    Обязанности:

    В подчинении: от 2 до 50 человек, в зависимости от проекта. Реализованные проекты: ООО «Забсибнефтехим» – Организация логистической платформы (проектирование и строительство складского комплекса). ООО «Афипский НПЗ» – Разработка вариантов доставки проектных грузов. ООО «Южно-Приобский ГПЗ» – Организация доставки автомобильным транспортом ШФЛУ в размере 956 тонн ежедневно. ПАО «НОВАТЭК» – Организация доставки 2000 сотрудников вахтовым методом. Имеется рекомендательное письмо от технического директора.
    • Январь 2005 – март 2013
    • 8 лет и 3 месяца

    Руководитель группы транспортной и складской логистики

    ООО "КЛААС", Краснодар
    Мировой производитель комбайнов, тракторов и приспособлений к ним

    Обязанности:

    В подчинении: 15 человек. Реализованные проекты: – Организация доставки комплектующих из Западной Европы (более 100 фур) за 2 месяца Just-in-time; – Организация доставки более 500 негабаритных грузов за 3 месяца высокого сезона (авто, ж\д); – Организация транспортной логистики и склада готовой продукции «с нуля»; – Организация системы сбыта (переход от прямых продаж к дилерской системе); – Организована доставка на элеваторы Краснодарского края сельскохозяйственной продукции (зерно, подсолнух и т.д.) в объеме 10 000 тонн (ежегодно). В компании КЛААС прошел путь от специалиста отдела закупок до руководителя группы по транспортной и складской логистике. Имею рекомендательное письмо от Генерального директора компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

2013 Логистика в нефтегазовой сфере Томский национальный исследовательский государственный университет, Удостоверение о повышении квалификации 2013 Pre Intermediate А2 город Манчестер Англия, Сертификат 2011 Новое в управлении грузоперевозками. Тарифная политика на ж\д транспорте ФАОУ ДПО ГАСИС, удостоверение 2009 Современные технологии управления. Директор по логистике НП ЦОМ "Русская школа Маркетинга", Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации 2006 Транспортная логистика, Логистика ВЭД Бизнес школа «Эксперт», сертификат

Дополнительные сведения:

Профессиональные качества:  - Отлично самоорганизован и дисциплинирован;  - Эффективно действую в условиях многозадачности;  - Целеустремлён; работаю на результат и несу за него ответственность;  - Обладаю хорошими организаторскими способностями; - Отличное развито логическое, тактическое и стратегическое мышление;   - Обладаю высокими коммуникативными навыками, легко нахожу контакт с людьми различного статуса; - Гибок, умею адаптироваться и продуктивно действовать в нестандартных условиях ситуациях.     Личные качества:  - Трудолюбие; - Честность;  - Пунктуальность;  - Энергичность;  - Доброжелательность.    Дополнительная информация:  - Водительское удостоверение категории В, С; - Владение иностранными языками: английский (Pre Intermediate); - Уверенный пользователь ПК (MS Project, MS Excel, MS Word, MS Outlook., SAP); - Готов к командировкам по территории России и за границу.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 348 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Директор по логистикеАпрель 2021 – июнь 2021
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Менеджер по управлению проектамиИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (12 лет и 2 мес.)Начальник отдела складской службыОктябрь 2010 – декабрь 2022
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Руководитель транспортно-логистического департаментаАпрель 2021 – декабрь 2021
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (15 лет и 7 мес.)Директор по логистикеДекабрь 2005 – июль 2021
Обновлено 30 ноября 2023Последнее место работы (16 лет и 10 мес.)Начальник группы транспорта и складского хозяйстваИюнь 2007 – работает сейчас
Обновлено в 9:43Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Директор по закупкам материалов, оборудования и услугАвгуст 2022 – ноябрь 2023
Обновлено в 9:30Последнее место работы (2 мес.)Начальник отдела поставок оборудованияОктябрь 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 9:30Последнее место работы (2 мес.)Начальник отдела поставок оборудованияОктябрь 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 9:07Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Директор по логистикеМай 2021 – работает сейчас
Работа в Краснодаре / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Директор по складской и транспортной логистике