Краснодар
Ваш город Краснодар?
Резюме № 9322931
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Директор / Kоммерческий директор / Директор филиалаБыл вчера в 11:34
По договорённости
53 года (родился 23 июня 1970), cостоит в браке, есть дети
Краснодарготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2018 – январь 2024
    • 5 лет и 5 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО Парфюм Косметик Юг, Краснодар
    Дистрибьюция ТНП. (косметика, парфюмерия, бытхим)

    Обязанности:

    Полное руководство компанией от финансов до продаж и логистики. 25 торговых представителя - 14 а/м - доставка по всему ЮФО. 68 поставщиков. Прайс 10000 позиций.

    Достижения:

    Вывел компанию на рентабельность, оптимизировал процессы, изменил технологию и мотивации.
    • Март 2017 – ноябрь 2017
    • 9 месяцев

    Директор филиала

    ОМС
    Обслуживание удалённых объектов. Кейтеринг, снабжение.

    Обязанности:

    Организация снабжения и питания удалённых объектов. Грузооборот более 500 тонн/месяц. Авиа и ж/д поставки. Открытие и запуск столовых индустриального питания. Кейтеринг, индустриальное питание на месторождениях Севера. 380 чел в прямом подчинении. Складские площади более 3000 м. на Арктическом шельфе, круглосуточный график работы. Организация сети буфетов и магазинов на месторождениях Ямала. Сформировал дееспособный филиал, набрал и обучил сотрудников, более 6000 питающихся в день. Набрал и обучил сотрудников, удвоил плановую прибыль подразделение. (проект закончил)
    • Март 2012 – декабрь 2016
    • 4 года и 10 месяцев

    Генеральный директор

    ПК Мака, Москва

    Обязанности:

    МАКА, ООО Москва, maka.ru Генеральный директор ООО ПК Мака, г. Москва. Производственно-торговая компания продуктов питания. Производство и реализация по России и СНГ по всем каналам сбыта. Задача была - антикризисный управляющий, вывод из убытков компании. 138 чел в подчинении. - Переформирование производственной компании, изменение структуры управления, системы торговли, стратегии и настройка дистрибуции. - Вывод на положительную рентабельность. - Ввод новых продуктов в производство, изменение основных, существующих. - Развитие новых направлений (кондитерка, консервация, не пищевое производство - обувь). - Замена "уставших" менеджеров, обучение новых сотрудников, контроль и оценка всех отделов и подразделений. Изменение внутреннего порядка (закона) в компании, оптимизация всех процессов в производстве, внедрение передовых технологий. Оптимизация складского хоз-ва, логистика, остатки, бюджетирование грамотное - согласно стратегии компании. РЕЗУЛЬТАТ: Компания сейчас работает рентабельно! Новое производство открыто и запущено на уровень безубыточности, превысило продуктовое в объемах и прибыли!
    • Октябрь 1999 – март 2012
    • 12 лет и 6 месяцев

    Коммерческий директор, генеральный директор

    ОАО ЮМК (холдинг),КОРМИЛИЦА, Краснодар

    Обязанности:

    С нуля построил компанию в ОАО ЮМК (холдинг) - лидер дистрибутер в ЮФО. От купленных пустых складов до оборота в 3 мрд. - розничная сеть "ЕСТЪ". - Производство продуктов питания, развитие бренда "КОРМИЛИЦА"(консервация) - личный проект - алкоголь, направление с нуля открыл. - заморозка, постройка и запуск холодильника 3000м. кв. выход на рынок 2005г - Директор Кислородного завода, (покупка, модернизация техническая, формирование коллектива, вывод на рынок) - Леспромхоз-покупка реанимация на Байкале.(покупка, вывод в рентабельность) - Мясокомбинат Динской строительство и запуск на рынок. - МГС (МеталлГлавСнаб) - база стройматериалов - открытие, вывод на уровень по стандартам компании. - Агрохолдинг (3 колхоза) - покупка земель, переформирование в агрохолдинг, изменение стуктуры. Сейчас Холдинг из 78 предприятий и 144 магазина. 875 человек в прямом подчинении. Должностные обязанности и достижения: Открытие и организация компании "Кормилица" с "0". "Кормилица" - основа холдинга ЮМК. Коммерческий директор холдинга 9 лет. Организация дистрибьюторской компании на ЮФО: - открытие 6 филиалов = Пятигорск, Сочи, Новороссийск, Ростов, Армавир, Москва. - Складское хоз-во, РЦ, во всех филиалах и головной компании (более 35000 кв. м.) - доставка - автопарк более 200 а/м (от приобретения автопарка до строительства автоколлны), - отделы продаж (создание команды управленцев), - финансовая аналитика (бюджетирование). Воспитал всё среднее управление в компании (работают сейчас), создал систему мотивации всех сотрудников, систему учёта и контроля технологических процессов с переносом в СРМ. Разработал и внедрил основные положения, стандарты и регламенты на предприятии. Вывел компанию в лидеры на рынке ЮФО за 3 года. Открыл 6 направлений деятельности: бытхимия, рыба (заморозка), консервация (производство), техгазы (производство), металл-стройматериалы, рыборазведение. Открытие сети магазинов "ЕстЪ", с первого до 68. Сейчас 144 магазина. РЕЗУЛЬТАТ: Построил компанию с оборотом месячным более 5 млрд. р. и численностью 5000 чел.
    • Март 1996 – апрель 1999
    • 3 года и 2 месяца

    Директор филиалов ЗАО ТАНДЕР

    ЗАО ТАНДЕР, Краснодар

    Обязанности:

    ЗАО ТАНДЕР, г. Краснодар. С основания компании развитие дистрибуции на Юге России, открыл филиалы в Пятигорске, Ростове, Ставрополе. Открытие и вывод на результат направление "продукты". Открытие первого "Магнита", проведение проекта "Магнит" по России. Должностные обязанности и достижения: Начинал с ТП, супервайзер, ван-селинг, начальник отдела продаж, директор филиала. Развитие дистрибуции с "0" по Краю, вывод продаж в полное доминирование на рынке, увеличение прибыльности каждого направления. Директор филиалов: Краснодар, Пятигорск, Ростов. РЕЗУЛЬТАТ: Более 10000 магазинов, компания №1 в торговом ритейле.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Упорный, требовательный, справедливый, системный, целеустремлённый, лидер, наставник. Нужна интересная, достойная задача. Работа генеральным директором, коммерческим директором, бизнес (направление) с "0", реанимация убыточных, развитие филиальной сети, вывод на положительную рентабельность. В холдинге ЮМК был "менеджером прорыва" в течении 13 лет, на самых тяжелых участках. Большой теннис, биллиард, собаководство. Рыбалка, подводная охота. Экспедиции - руководитель и основатель экспедиционной группы "Разбушлат". http://www.razbushlat.com/arktika-2016 Трое детей. Дополнительные сведения 1. ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ образование по МЕНЕДЖМЕНТУ + 20 ЛЕТ опыта работы руководителем высшего звена в секторах с глубоким сервисом, насыщенной конкурентной средой и самыми требовательными заказчиками: корпоративных и гос. контрактов B2G, B2B (опт, ВЭД), B2C (розница) (20 000 SKU). 2. Владею инструментами стратегического менеджмента, правилами РЕСТРУКТУРИЗАЦИЙ и бизнес-планирования. 3. Имею опыт оптимизации затрат, НАЛОГОВЫХ вычетов и ведения финансового планирования предприятия. 4. Обладаю реальным опытом продвижения интересов компаний на ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне (до МИНИСТЕРСТВ, ВЕДОМСТВ, крупных ЗАВОДОВ), обеспечения РАЗВИТИЯ В УСЛОВИЯХ ВЫСОКОЙ КОНКУРЕНЦИИ через: ОПТИМИЗАЦИЮ структуры и ресурсов, развитие сильных сторон и возможностей, КОНСОЛИДАЦИЮ персонала вокруг общей ЦЕЛИ. 5. Наработанные навыки построения интенсивного сбыта, складской и транспортной (автомобильной, железнодорожной, авиационной, морской) ЛОГИСТИКИ в более чем в 70-т городов РФ. 6. Высокие АНАЛИТИЧЕСКИЕ, организаторские, ярко выраженные ЛИДЕРСКИЕ качества. 7. В работе НАЦЕЛЕН НА опережение и ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ, предпринимая осознанные действия на основании: поиска информации, ее глубокого анализа, погружения в проблемы предприятия, разработки и реализации четких сценариев их преодоления. 8. РЕЗУЛЬТАТИВЕН: способен выделить и конкретизировать ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ЗАДАЧИ предприятия, разработать и осуществить детальный план по их достижению в кротчайшие сроки. 9. Обладаю навыками РАЗВИТИЯ КАДРОВОГО потенциала: отбора, найма, обучения, ротации персонала и вывод из штата, в случае необходимости. 10. Способен принимать НЕ ПОПУЛЯРНЫЕ, НО НЕОБХОДИМЫЕ в интересах предприятия РЕШЕНИЯ. 11. 20 ЛЕТ успешного опыта ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ до высшего уровня, а та к же навыки построения команд активных ПРОДАЖ. 12. Умею внедрять и УПРАВЛЯТЬ ИЗМЕНЕНИЯМИ без негатива и сопротивления со стороны коллектива, обладаю стратегическим видением. 13. НОВАТОРСТВО и высокая способность вырабатывать ИДЕИ по развитию бизнеса. 14. Способен глубоко АНАЛИЗИРОВАТЬ риски и БЕЗОПАСНОСТЬ заключаемых соглашений, тем самым, минимизирую возможные потери предприятия. 15. В моей практике реальный опыт создания эффективной системы по работе с ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ без снижения объемов продаж и без потери ключевых клиентов компании.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 668 похожих резюме
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Заместитель директораАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 26 сентября 2023Последнее место работы (8 мес.)Руководитель направления Зерно-трейдингаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Директор представительстваАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Директор ПЭК GlobalМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет)Ведущий инженерМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Аналитик бизнес-процессовАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Аналитик бизнес-процессовАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (1 год)Руководитель в регионеМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Руководитель собственного производстваАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (21 год и 9 мес.)ДиректорИюнь 2002 – работает сейчас
Работа в Краснодаре / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Директор филиала

Смотрите также резюме