Краснодар
Ваш город Краснодар?
Резюме № 44604388
Обновлено 30 января 2019
no-avatar
БухгалтерБыл больше месяца назад
25 000 ₽
36 лет (родился 14 апреля 1987), не состоит в браке, детей нет
Краснодарне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2018 – январь 2019
    • 3 месяца

    Бухгалтер

    Карасунский филиал СК Ленинградский, Краснодар
    Производство и реализация молочной продукции

    Обязанности:

    1. Оформление реализаций в 1С:БухгалтерияКОРП (среднее количество реализаций в день 700 штук); 2. Оформление в 1С брака товара при транспортировке. Оформление и списание недостачи товара. Оформление возврата на склад. 3. Учёт наличия оригиналов УПД; 4. Сканирование оригиналов УПД каждый день и привязка документов к реализациям в 1С; 5. Анализ счёта 62 "Расчёты с покупателями". В случае некорректного отражения данных, своевременное внесение корректировок в программе; 6. Участие в инвентаризации склада; 7. Контроль остатков по счёту 43 бухгалтерского учёта; 8. Оформление сверки с контрагентами по взаиморасчётам; 9. Выставление счетов на оплату; 10. Выполнение поручений руководства.
    • Июнь 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 5 месяцев

    Бухгалтер-экономист

    АО Газпром электрогаз Филиал Кубаньэлектрогаз, Краснодар
    Ремонт и обслуживание АЗС и нефте- и газопооводов

    Обязанности:

    1. Ведение учёта первичной документации (товарные накладные, счета-фактуры, акты сверок, авансовые отчеты). Контроль возврата оригиналов первичной документации; 2. Заключение договор на поставку товара для ремонта и обслуживания нефте и газопровода, автозаправочных станций, а так же товаров для внутренних нужд организации; 3. Ведение учёта рабочего времени сотрудников организации (130 человек); 4. Ежемесячное формирование и сдача статистической отчётности через КОНТУР ЭКСТЕРН по формам #П-4 "Сведения о заработной плате и среднесписочной численности работников организации"; 5. Ежемесячнон формирование и сдача статистической отчётности через КОНТУР ЭКСТЕРН по формам #П-1 "Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг"; 6. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности по счёту 62 бухгаолтерского учёта; 7. Формирование и согласование с руководством реестра платежей на неделю, месяц; 8. Формирование плана закупок, а так же сопутствующих документов для участия в конкурсных закупках на основании Федерального закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".
    • Июнь 2016 – февраль 2017
    • 9 месяцев

    Финансовый менеджер

    ООО "ТуапсеЦементСтрой", Краснодар
    Продажа цемента и ЖБ изделий оптом и в розницу

    Обязанности:

    1. Учёт первичной документации (счета-фактуры, товарные накладные, авансовые отчёты, акты сверок с контрагентами). Оформление реализации и поступления товаров и услуг в 1С:Бухгалтерия 8.3. Выставление контрагентам счетов на оплату; 2. Заключение договоров с поставщиками и покупателями на поставку цемента и железо-бетонных изделий. Контроль возврата оригиналов договоров и первичной документации. Архивирование документации. 3 Внесение данных в 1С:Бухгалтерия 8.3 по новым заключенным договорам, а так же данных о новых контрагентах и о входящей первичной документации от поставщиков. 4. Начисление заработной платы, выдача денежных средств под отчёт, учёт больничных листов и начисление отпускных сотрудникам организации. 5. Урегулирование вопросов связанных со сроками поставок товара, оплаты согласно условий заключенных договоров; 6. Оформление банковских выписок в программе 1С; 7. Контроль дебиторской/кредиторской задолженности по счетам 60 и 62.бухгалтерского учёта. Проведение сверок с контрагентами.
    • Ноябрь 2012 – июль 2015
    • 2 года и 9 месяцев

    Начальник отдела управления имущестаенным комплексом

    Региональное отделение ДОСААФ России Краснодарского края, Краснодар
    Сеть автошкол по Краснодарскому краю, подготовка специалистов по военноучётным специальностям

    Обязанности:

    1. Планирование работы отдела, а так же контроль за выполнением поставленных задач. 2. Регистрация и перерегистрация объектов недвижимости в связи с реорганизацией предприятия; 3. Проведение сборов с руководителями филиалов по вопросам эксплуатации объектов недвижимости находящихся в пользовании организации; 3. Ведение учёта основных средств (земельные участки, здания, строения, сооружения); 4. Составление годовых и квартальных отчётов для вышестоящего руководства; 5. Составление плана текущего и капитального ремонта объектов недвижимости, а так же контроль за целевым использованием денежных средств; 6. Ответственный за охрану труда в организации (удостоверение о прохождении курса охраны условий труда на предприятии имеется).
    • Август 2010 – октябрь 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Бухгалтер-менеджер

    Индивидуальный предприниматель Десятник В.В., Белогорск (Амурская область)
    Розничная торговля бытовой техникой

    Обязанности:

    1. Ведение первичного учёта организации (счета-фактуры, товарные накладные, акты сверок, авансовые отчеты с подотчетными лицами). Оформление поступления и реализации товаров (бытовая техника) в 1С:Бухгалтерия. Контроль возврата оригиналов первичной документации. Заключение договоров с поставщиками на поставку товара; 2. Ведение складского учёта в 1С:Бухгалтерия, а так же участие в инвентаризциях. 4. Выдача денежных средств из кассы под отчёт. Оформление авансовых отчётов в 1С:Бухгалтерия; 5. Учёт движения наличных денежных средств в кассе (оформление прихода и расхода) в программе 1С:Бухгалтерия 7.7; 6. Разнесение банковских выписок в программе 1С; 7. Выполнение поручений главного бухгалтера.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С:Бухгалтерия 8.3, 1С:Управление торговлей; 1С:Торговля и склад; 1С:Зарплата и управление персоналом; MS Word, MS Excel, оргтехника.

Дополнительные сведения:

Трудолюбивый, внимательный, отвественный, пунктуальный, склонен к быстрому усвоению новой информации, усидчевый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1235 похожих резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)БухгалтерАвгуст 2018 – ноябрь 2019
Обновлено 10 марта
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (7 лет)Бухгалтер-кассир, БухгалтерЯнварь 2016 – январь 2023
Обновлено 24 февраляПоследнее место работы (10 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2016 – апрель 2017
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (5 мес.)БухгалтерЯнварь 2019 – июнь 2019
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Инженер 1 категорииИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 7 февраля
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)БухгалтерАвгуст 2009 – ноябрь 2010
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Главный бухгалтер по маркетплейсамФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)БухгалтерАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 23 января
no-avatar
Бухгалтер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Бухгалтер по дебиторской задолженностиДекабрь 2015 – работает сейчас
Работа в Краснодаре / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер

Смотрите также резюме