Краснодар
Ваш город Краснодар?

Объединенные пензенские водочные заводы

Объединенные пензенские водочные заводы
Клиент SuperJob с 2014 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2015, 2016, 2017, 2018
2015
2016
2017
2018
ООО "Объединенные пензенские водочные заводы" - одно из крупнейших предприятий в Пензе и Пензенской области, холдинг с более чем 100-летней историей и богатым опытом. Будучи продолжателем традиций Группы Компаний "Пензаспиртпром" ООО "ОПВЗ" является единственной компанией в регионе, производящей практически весь ассортимент алкогольной продукции, существующий на рынке, а также собственную линейку безалкогольных напитков. ГК "Пензаспиртпром" являлась старейшим предприятием по производству спирта и ликероводочных изделий России. Первый завод был основан в 1898 году. Напитки ГК "Пензаспиртпром" известны далеко за пределами Пензенской области, как продукция высокого качества. Современное оборудование наших заводов в совокупности с опытом, накопленным со времен ГК "Пензаспиртпром", позволяет выпускать продукты уникальные как по своей рецептуре, вкусовым качествам, так и обладающие индивидуальным "лицом", интересной торговой маркой. ООО "ОПВЗ" при производстве напитков сочетает в себе актуальное видение рынка алкогольной продукции с точки зрения брэндинга и традиционный подход с точки зрения качества и рецептур продукции. Благодаря современному подходу к ведению бизнеса и сильным производственным и логистическим мощностям заводы компании осуществляют полный цикл оборота продукции - от его производства до поставки в торговую точку. Наш главный актив - это люди: самоотверженные сотрудники, надежные партнеры и поставщики. Все те, кто своим отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом, строить планы и занимать ведущие позиции в отрасли. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках. Мы создаем такие условия для работы, в которых каждый профессионал может проявить себя, продолжая расти и развиваться!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (пищевая), напитки, табачные изделия / Производство алкогольных напитков, виноградного вина
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • 14 марта
    Ищем кандидата из: Раменское
    Московская область, Раменский городской округ, дачный посёлок Кратово, Раменское шоссе, 51Б
    ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ: Встречать покупателей и выявлять потребность Презентовать продукцию и относится к покупателю так, чтобы…
    Опыт работы в розничной торговле. Грамотная речь, активность, целеустремлённость. Доброжелательность и высокий уровень развития…
    Смотрят 8 человек
  • 14 марта
    60 000  100 000 /месяц
    Грофф
    Ищем кандидата из: Красногорск
    Московская область, городской округ Красногорск, деревня Гольёво, Центральная улица, 65
    Работа с клиентами по телефону. Презентация продуктов компании, в частности пищевого сырья и ингредиентов. Заключение сделок.
    Опыт работы в продажах приветствуется. Активная жизненная позиция. Умение находить подход к людям. Легкая обучаемость. Грамотная…
    Смотрят 26 человек




  • © 2000–2024 SuperJob