Краснодар
Ваш город Краснодар?

Газтехцентр

Газтехцентр
Клиент SuperJob с 2019 годаДо 50 сотрудников
Описание

Газтехцентр оказывает услуги по ремонту ГАЗелей, Валдай, Next, Соболь, Волга, УАЗ; высокая квалификация и профильное образование наших специалистов позволяет осуществлять квалифицированный ремонт двигателей, КПП, задних мостов, сложный ремонт электрооборудования и др.; комплексное ТО и ремонт автомобилей Газель в Москве; замену рам; ремонт ходовой части; компьютерный сход-развал.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, ул.Дубнинская, д.81+7 495 485 68 01
Все компании / Услуги / Автосервисы, автомойки, парковки, гаражи
3 вакансии
25 марта
от 100 000 ₽/месяц
Газтехцентр
Москва, Дубнинская улица, 81
Алтуфьево
Поиск и устранение неисправностей. Диагностика, ремонт и обслуживание ГБО. Установка, ремонт и обслуживание доп.оборудования.
Опыт работы в автотехцентрах не менее 6 месяцев. Приветствуется знание автомобилей марки ГАЗ, УАЗ. Пунктуальность, самодисциплина.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
25 марта
Газтехцентр
Москва
Лианозово
Работа с входящими звонками клиентов по слесарному ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки ГАЗ, УАЗ. Взаимодействие…
Опыт работы в автотехцентрах не менее 1 года в должности мастера цеха, мастера-приемщика. Приветствуется знание автомобилей…
24 марта
Газтехцентр
Москва
Опыт не нужен
Слесарный ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки ГАЗ, УАЗ. Ремонт ходовой части, замена ГРМ, замена сцепления…
Без опыта, после получения профессионального образования для автомехаников и автослесарей. Приветствуется знание автомобилей…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob